Дорогие! У нас новая просьба о помощи!

Сегодня одна из наших волшебниц Мария навестила Елену. (Огромное ей спасибо!) Познакомилась с ней, привезла продуктов и узнала о нуждах!

Девушка находится в Москве. Рожать ей со дня на день. Для ребёнка нету ничего кроме кроватки и игрушек…

Лена очень нуждается в вещах для малыша, аптечке для новорожденного, ванночке. Так же ей нужна дверь в комнату и диван или кровать( она спит на полу)

Условия простенькие, но Лена старается поддерживать чистоту.

История от первого лица:

Здравствуйте, меня зовут Лена-мне 21 год. Я в положении, со дня на день должен появиться на свет мой сын…

Но дело в том, что сейчас мне живётся очень сложно. Работать я не могу, хотя подрабатывала до 34 недели, а помочь мне некому.

Поэтому я обращаюсь к Вам… мне очень нужна помощь с продуктами. Очень нужен диван-я сплю на полу.

История моя начинается ещё с 2013 года, мне тогда 15 лет было, встретила молодого человека он меня старше был на 6 лет, начали жить вместе, я как то подрабатывала, он сначала тоже, но потом все сошло на нет ….

Недавно узнала что беременна, срок был уже 12 недель, а так как до этого летом я потеряла документы, и долго не могла все восстановить то уже пришла к врачу и мне сказали, что нужно рожать.

Рассказала отцу ребенка, на что он просто ушел, не знаю с чем это связанно, ведь мы были долгое время вместе…

Сейчас живу у его бабушки в квартире, где он сам не знаю, на звонки иногда отвечает но толку нету никакого.

За проживание с меня не берут денег, но и платить бабушке одной тоже тяжело, сейчас долг за услуги небольшой.

😢 Буланова Елена 😢
🏠Адрес: г.Москва
💯Сбор на продукты питания
📍Сумма к сбору: 5.000 рублей

ПОМЕТКА ПРИ ПЕРЕВОДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Здравствуйте! Меня зовут Светлана и сын Владислав.Хотела попросить помощи.

Сын родился в Севастополе, папа ребёнка в 2,5 месяца фактически без средств к существованию, выгнав из дома(его квартира).

Мне пришлось снять временно в Севастополе жилье до отъезда в Москву. С деньгами помог фонд,, Севастопольские
Мамы » куда я обратилась при помощи знакомой. Мне помогли.

При прилете в Павловский-Посад (где и проживаем), я сразу прописала сына, встала нв молочную кухню, в поликлинику. Обратилась в соцзащиту за пособием, но мне отказали по причине -есть папа.

Я официально работаю, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Пособие составляет 4500 от работы.

Алименты еще не получаю. Приставы только взяли на рассмотрение мое дело.

Есть дедушка, с которым мы живем, но у него есть склонность выпить и прогулять деньги, которые он иногда подрабатывает.

Пенсию только будут начислять. Я хотела по возможности попросить хоть небольшой помощи. Пусть продуктами, вещами, памперсами-чем угодно.

У нас начинается прикорм, нам 6 месяцев и я боюсь, что денег не хватит на продукты.

Были у нас опганы опеки. Все хорошо сказали. У ребёнка все необходимое есть, но продуктов и памперсов к сожалению не всегда хватает. Была бы признательна за любую помощь!

С уважением Светлана и сын Владислав.

Дорогие, у нас ещё одна беда, в которой мы просто не можем не откликнуться.

От первого лица:

Наша история: Здравствуйте, в нашей семье двое детей и один из них особенный.

Беременность протекала без особенностей, все анализы всегда были в норме на 41 нед положили в роддом, в родах была дистоция плечиков, ребёнок не дышал нас сразу забрали в реанимацию и в 1.5 мес мы только попали с ним домой.

И все это время мы ведём борьбу за здоровье ребёнка. За его нормальную жизнь.Дома занимаемся с инструктором Лфк, логопедом.

В мае этого года произошло горе пьяный сотрудник полиции сбил насмерть нашего папу. Мы остались без главного надежного плеча рядом, лишились любимого папы и мужа, лишились кормильца.

С детьми помогает бабушка, я работаю.Но моего заработка категорически не хватает на жизнь. Мы просим у Вас помощи, потому что очень в ней нуждаемся!

Дорогие! Тут нужна наша СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!

Мы обращаемся к Вам за помощью, так как у нас ОЧЕНЬ трудная ситуация.

После перенесенного менингита в младенчестве у нашей дочки Миланы целый букет диагнозов, среди них, микроцефалия головного мозга на фоне которого еще множество сопутствующих заболеваний.

Миланочка родилась 15.11.13 в в 9 30 утра рост 51 вес 3580. По мнению врачей ребенок родился совершенно здоровым.

По приезду домой мы радовались рождению нашей долгожданной девочки.Мы были очень счастливы.
НО СЛУЧИЛАСЬ БЕДА О КОТОРОЙ МЫ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛИ!

К нам ежедневно приходили врач педиатр и патронажная сестра и говорили что ребенок здоров и бодр, мы худели на глазах и не воспринимали пищу, ребенок начал часто дергаться ножками и ручками, на что они говорили что это тремор, который через две недели оказался СУДОРОГАМИ которые привели нас к госпитализации в больницу.

Там нас ждал полнейший ужас -ДИАГНОЗ МЕНИНГИТ! Мы пролежали 1,5 месяца испытывая страх и боль за жизнь ребенка, который боролся за свою только что начавшеюся жизнь как мог и карабкаясь из за всех сил.

МЫ ПОБЕДИЛИ ВИРУС МЕНИНГИТА, но на этом наши страдания не закончились, опять беда-КТ головного мозга показало что большая часть мозга умерла и на отмерших пустотах образовались кисты.

ДИАГНОЗ-МИКРОЦЕФАЛИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОГО МЕНИНГИТА
У МОЕЙ ДЕВОЧКИ ТЯЖЕЛОЕ ПЕРИНАТАЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС, ТЕТРАПАРЕЗ, ДИСПЛАЗИЯ СИНДРОМ ДВИГАТЕЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ, ЗАДЕРЖКА ПСИХОМОТОРНОГО РАЗВИТИЯ!

Милане 6 лет​, она не может просится на горшок поэтому ей очень необходимы памперсы, ведь их уходит в день очень много, а ребёнка нужно держать в чистоте.

Нашей семье требуется помощь – для нашей дочери​ Миланы-очень нужны памперсы, государство выдаёт их один-два раза в год, нам этого не хватает и на месяц…

😢 Милана Макарова 😢
🏠Адрес: Нижний Новгород
🤺ТЖС
🏥Сбор на памперсы






У Смарагдова Тихона инфантильная фибросаркома. С рождения. Семья в 2,5 месяца обратилась к ортопеду и он заметил странную припухлость на лице,затем отправились к хирургу,хирургу-стоматологу,челюстно-лицевому хирургу. Для проведения обследования легли в Вологодскую областную больницу в отделение онкологии и гематологии. Там малышу был поставлен неправильный диагноз-гемангиома. Назначили бета-блокаторы- обзидан. Начав приём и не заметив результатов ,своими силами вышли на Сомсикова Григория Александровича- заведующего сосудистым отделения в больнице Св. Владимира г.Москвы. Он пригласил семью в своё отделение(‪1 декабря‬ они уже поступили).

Подозрение на лимфонгиому. Прежний диагноз признали неправильным. Решили удалять,но вначале взять биопсию. Малыш очень тяжело перенёс эту процедуру. Высокая температура,щека увеличилась в два раза.Биопсия показала- саркома. Совместным консилиумом с челюстно-лицевыми хирургами решено перевести нас в Морозовскуб больницу как более сильную.

Они поступили в отделение онкологии. Уточнили диагноз -инфантильная фибросаркома. Но сказали что она бывает как сама приходит. И мы должны ее просто пока наблюдать. И вот с начала января они каждый месяц ездили туда. При возвращении из больницы в поезде подхватили сначала воспаление легких,затем пиелонефрит. В мае приехав на обследование, скт и мрт показало -опухоль увеличилось на 55 процентов. Нужно начинать химию.

Семья записалась на консультацию в НПЦ им.Войно-Ясенецкого к Шароеву Т.А. Он сказал ложиться на операцию. Они забрали документы и поступили в НПЦ. Но здесь заведующая отделением онкологии решила что вначале нужна химия. Первый блок они прошли. Сейчас приехали на новый. И впереди неизвестность.