8 Августа

Утро доброе! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРОЕ-сбор для Рамина ЗАКРЫТ!

Друзья! Команда! Помощники! Волшебники!

Не передать словами весь спектр наших эмоций, всю благодарность КАЖДОМУ из Вас, ведь на Вашем счету еще одна спасенная жизнь -жизнь годовалого Рамина!

Мы благодарим всех, кто принял участие в сборе.

Блогеров за репосты, наших девочек из чата, которые выводили публикации в топ, каждого жертвователя , каждого человека, который обратил внимание на историю малыша и стал причастным к спасению тем или иным образом.

Отдельное спасибо нашим друзьям ООО ТрансЛидерСаха за существенный вклад в сбор.

И низкий поклон чудесной фее Людмиле за внесенный остаток по сбору , который и позволяет нам сегодня писать эти долгожданные слова -СБОР ЗАКРЫТ!

Лечению быть, выздоровление ВПЕРЕДИ ! Будем держать Вас в курсе новостей!


18 Августа

Друзья! Наши наборы для выхаживания недоношенных доехали до больницы.

Мы с огромным трудом собираем необходимое для наших крошечных подопечных. И каждый месяц просим Вашей помощи в закупке необходимого.

На данный момент отправлено всего 7 наборов из 50. В остальных нам не хватает смеси (ПреНан для недоношенных), и наши совсем маленькие подопечные до сих пор ждут нашей помощи.

Пожалуйста не проходите мимо-нам очень нужна СМЕСЬ.

Из Челябинска:

Анна Васильевна, зав ОПН.

Все самые тёплые слова от нее в наш с вами адрес, сказала что она нас любит и обожает❤ И сердечно благодарит за наборы для деток.


23 Августа

Начните новый учебный год с добрых дел!

Впервые в нашем Фонде @fond_dobro_mami стартует акция «Дети вместо цветов».

Ежегодно каждый родитель, отправляя своего ребенка в школу тратит средства на цветы для учителя, это определенная традиция, и не только первоклассников, но и взрослых учеников.

Цветы красивые-но к сожалению долго не живут, и радость от них так же уходит быстро..

В этом году у всех наших волшебников есть возможность сделать доброе дело НЕ подарив цветы на 1 сентября.

1. Вы можете договориться с учителем , рассказав ему о том, что Ваши дети решили принять участие в помощи сиротам, и подарить ему один большой букет с символикой акции.
2. Направить сэкономленные средства в наш Фонд на помощь больничным детям отказникам.
3. Вы можете рассказать в классе о деятельности нашего Фонда и дать им понять в каком добром деле они принимают участие.(Все материалы мы направим на Вашу электронную почту)

Все пожертвования по данной акции будут перечислены на помощь детям-сиротам по программе Нянечка мамочка (организация ухода и присмотра за отказными детьми в больницах и приютах)

Предоставляем полную отчетность по Вашему пожертвованию в виде платежки на реквизиты наших подопечных организаций и учреждений.

Если Вы хотите принять участие в акции -напишите нам. Мы направим Вам необходимые материалы и знак почета, и конечно же благодарственное письмо от нашего Фонда Вашему классу и школе.