7 Октября

Огромное спасибо каждому из Вас! Сбор на оплату труда нянь закрыт! Спасибо всем, кто присоединился и помог!

Делимся с Вами ежемесячным отчетом по программе «Нянечки-мамочки»

🌸

ВОБО «Общие дети»:В отделении ,где работают няни , оплачиваемые БФ Добро-мамы находятся 3 детей. За месяц в палату поступило 14 детей. В сентябре 2 нянечками отработанно 167 часов из них в ночную смену 27,в дневное время 140 часов.

Приют Дмитрия Донского: Воспитатель Няня отработала в сентябре 16 смен (384 часа), из них 192 часа в ночную смену. На конец сентября 21 ребенок, без изменений

Приют Ефросинии Московской: Воспитатель Няня отработала в сентябре 16 смен (384 часов), из них 192 часа в ночную смену. На конец сентября 15 детей, без изменений

Приют Луч Надежды:Воспитатель Няня отработала в сентябре 17 смен (408 часов), из них 204 часа в ночную смену. На конец сентября 16 детей, переведен 1 ребенок

Приют Счастье дарить счастье:
Воспитатель Няня отработала в сентябре 17 смен (408 часов) из них 204 часа в ночную смену. На конец сентября 12 детей, 1 ребенок переведен из ЛН, 1 ребенок выбыл

АНО «Созидатели»:
В сентябре 2023 года ухаживали за 10 детьми, оказавшимися в больнице без сопровождения.Всего 5 больниц, 882 дежурств-часов волонтеров.
415 часов-дежурств платных нянь.

Ано «Блаженной Ксении Петербургской»:В сентябре нянечки ухаживали за 8 детками.Одна няня отработала 15 смен,а вторая 16.
Всего отработано нянями 672 часа.

Общественное объединение «Женщины Евразии»:Под патронажем Программы «Больничные сироты» в сентябре находилось  20 детей. 3 няни, которых поддерживает БФ Добромамы в ссентябре отработали 576 часов. Из них в ночную смену 288 часов.

Социальный центр «Рождественский»:
Под патронажем программы «нянечки-мамочки» в сентябре находилось 22 ребенка + 3 няни по уходу и досмотру, труд которых оплачивает БФ «Добро мамы»,нянями было отработано 200 часов.

Хоспис «Елизаветинский»:
В сентябре в хосписе было 3 детей:Вера , Дарья,Арсений.На конец месяца остался только Арсений.Сиделкой,труд которой оплачивает фонд «Добро-мамы»,было отработано 147 часов.

Благотворительный центр «Верю в Чудо»:В сентябре по программе «Больничные дети-сироты» трудились координатор-психолог и 4 няни: 3 круглосуточно и 1 дневная. Фонд «Добро-мамы» оплачивает заработную плату одной круглосуточной СуперМаме, включая страховые взносы. Количество детей, за которыми ухаживали мамы в сентябре – 8 (до года — 4, старше 1 года – 4 ребенка). Количество отработанных часов – 720.

«Надомный хоспис Дом Фрупполо»:В сентябре трудились 2 младшие медицинские сестры и 2 социальные няни.Фонд «Добро-мамы» оплачивает заработную плату одной социальной няне, включая страховые взносы. Количество детей, за которыми ухаживали няни и младшие медсестры в сентябре – 14 детей. Количество отработанных часов – 315.

Огромное Вам спасибо,что Вы как спасательный круг для нас,для нашей программы и наших малышей.

Спасибо,что не бросаете нас в трудное время и помогаете спасать детей от одиночества🙏Благодаря Вам программа «Нянечка-Мамочка» продолжает свою работу!


17 Октября

Чудесные новости от папы Али

🌸

И все это благодаря Вам,нашим помощникам и добрым волшебникам!

Папа рассказывает:
У Али прошло плановое КТ.
Год,как прошло лечение.
И ребёнок себя хорошо чувствует.

Результаты анализов хорошие.Общий анализ крови тоже хороший и нам даже расширили диету и сказали,что все идет очень хорошо.
Следующее КТ назначено на июнь.

Папа передает благодарности всем спасателям,всем неравнодушным людям,которые в тяжелое время не оставляли нас и поддерживали!

Каждому из Вас огромное спасибо за помощь и поддержку 🙏